Состав ученого совета

геолого-географического факультета

Утвержден приказом ректора Томского государственного университета № 823/ОД от 15.12. 2015 г. 

Почетный член ученого совета

1.

Плеханов Геннадий Федорович

профессор кафедры природопользования

Члены ученого совета

1.

Татьянин Геннадий Михайлович

декан ГГФ – председатель совета;

2.

Максиков Сергей Владимирович

зам. декана по учебной работе, доцент кафедры палеонтологии и исторической геологии – зам. председателя совета;

3.

Петров Анатолий Иванович

зам. декана по учебной работе, ст. преподаватель кафедры гидрологии – зам. председателя совета;

4.

Носырева Ольга Владимировна

доцент кафедры метеорологии и климатологии – секретарь совета;

5.

Гертнер Игорь Федорович

зам. декана по научной работе, доцент кафедры петрографии;

6.

Сатаев Фарид Ринатович

зам. декана по информатизации, ст. преподаватель кафедры динамической геологии;

7.

Парначёв Валерий Петрович

зав. кафедрой динамической геологии;

8.

Подобина Вера Михайловна

зав. кафедрой палеонтологии и исторической геологии;

9.

Лычагин Дмитрий Васильевич

зав. кафедрой минералогии и геохимии;

10.

Чернышов Алексей Иванович

зав. кафедрой петрографии;

11.

Земцов Валерий Алексеевич

зав. кафедрой гидрологии;

12.

Горбатенко Валентина Петровна

зав. кафедрой метеорологии и климатологии;

13.

Евсеева Нина Степановна

зав. кафедрой географии;

14.

Королёва Татьяна Васильевна

зав. кафедрой природопользования;

15.

Филандышева Лариса Борисовна

зав. кафедрой краеведения и туризма;

16.

Ахматов Станислав Владимирович

доцент кафедры краеведения и туризма;

17.

Бетхер Ольга Васильевна

доцент кафедры петрографии;

18.

Бухарова Оксана Владимировна

доцент кафедры минералогии и геохимии;

19.

Вершинин Дмитрий Александрович

доцент кафедры гидрологии;

20.

Врублевский Василий Васильевич

профессор кафедры динамической геологии;

21.

Гринёв Олег Михайлович

доцент кафедры палеонтологии и исторической геологии;

22.

Ерофеев Александр Анатольевич

доцент кафедры географии;

23.

Жилина Елена Николаевна

старший преподаватель кафедры динамической геологии;

24.

Парфёнова Галина Кирилловна

профессор кафедры природопользования;

25.

Савина Наталья Ивановна

доцент кафедры палеонтологии и исторической геологии;

26.

Севастьянов Владимир Вениаминович

профессор кафедры метеорологии и климатологии;

27.

Тишин Платон Алексеевич

директор ЦКП «Геохимия природных систем»;

28.

Файнгерц Алексей Валерьевич

старший научный сотрудник лаборатории микропалеонтологии

29.


Представитель профсоюзной организации студентов