Два важных момента для первокурсников (только на момент заселения конец августа- до 1-го сентября):
1. В общежитии предусмотрены места и для бюджетников и для платников!
2. После приезда в Томск Вы сразу (В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!) можете обратиться к расселителям ГГФ для предоставления койко-места  и уже после этого заняться сбором всех необходимых документов.

Для заселения в общежитие необходимо:
1.
Получить направление на поселение в деканате ГГФ у зам. декана ГГФ Жилиной Елены Николаевны.
Первокурсники (только на момент общего заселения -  номер комнаты в направлении Вам проставляют расселители ГГФ (координаты расселителей можно посмотреть на доске объявлений общежития).
2. Получить в деканате ГГФ справку о том, что Вы являетесь студентом нашего факультета (для оформления регистрации в общежитии).
3. Заключить договор найма специализированного жилого помещения с директором студгородка или с заведующей (комендантом) общежития в 2-х экземплярах.
  • Заключение договора по найму специализированного жилого помещения является основанием проживания в общежитии на один учебный год;
  • Студенты, не заключившие договор, не поселяются в общежитие или выселяются;
  • Заселяющимся в общежитие предоставляется срок - 10 (десять) дней для заключения договора;
  • Договор по истечении выше указанного срока  заключаться  не будет.
4. Со своим экземпляром договора необходимо получить квитанцию в бухгалтерии ТГУ (ул. Советская 59, общ. № 6 ТГУ, каб. № 10) и оплатить в любом отделении Сбербанка или Газпромбанка.
Cтоимость проживания устанавливается приказом ректора ТГУ.
5. В межвузовской поликлинике у любого терапевта получить справку для поселения (чесотка,педикулез) и пройти флюорографию. Если у вас уже есть данные флюорографии, то можно приложить их. Координаты поликлиники
при себе иметь:
       первокурсникам - паспорт, флюорографию,
       старшим курсам (аспирантам)-паспорт, полис ОМС, флюорографию.
6. 2 фотографии 3х4 для пропуска в общежитие и паспортной карточки.
7. Студент, поселившийся в общежитие, обязан зарегистрироваться у паспортиста общежития (гражданам СНГ - не позднее 30 дней с даты пересечения границы) во избежание административного штрафа.

Студенты, граждане СНГ
Обращаю ваше внимание на то, что Вы обязаны не только зарегистрироваться у паспортиста по прибытию на учебу, но и сняться с учета при выезде за границу РФ (например, при отъезде на каникулы)!!!
зам. декана ГГФ  Е.Н. Жилина