РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЁТОВ И ЭКЗАМЕНОВ  ЛЕТНЕЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ

     2017/2018 уч.год                 ГГФ   заочное  обучение

Специальность   «Прикладная геология»

    1 курс                      

                                                                                                     

Иностранный язык (Заречнева Н.Г., Каратаева Н.В.)

ЗАЧЕТ

25 мая

Культурология (Прокопенко К.А.)

ЗАЧЕТ

26 мая

Кристаллография и минералогия (Пешков А.А.)

ЗАЧЕТ

28 мая

Математика (Гриншпон Я.С.)

ЭКЗАМЕН

30 мая

Основы геодезии и топографии (Шефер В.А.)

ЗАЧЕТ

31 мая

Химия (Александрова С.Я.)

ЭКЗАМЕН

4 июня

Общая геология (Архипова Н.В.)

ЭКЗАМЕН

7 июня

Основы палеонтологии и общая стратиграфия (Савина Н.И.) ЭКЗАМЕН

9 июня

 Учебная практика по общей геологии (Жилина Е.Н.)  ДИФ. ЗАЧЕТ  

                                                                                                                                      

 

 

    2 курс

                                                                                                    

Иностранный язык (Заречнева Н.Г., Каратаева Н.В.)

 ЭКЗАМЕН

26 мая

Историческая геология (Родыгин С.А.)

ЭКЗАМЕН

28 мая

История естествознания (Родыгин С.А.)

ЗАЧЕТ

30 мая

Информатика (Афонин И.В.)

ЭКЗАМЕН

1 июня

Физика (Мельничук С.В.)

ЗАЧЕТ

1 июня

Электротехника и электроника (Доценко О.А.)

 ЗАЧЕТ

5 июня

Камень в культуре народов мира (Герасимов В.К.)

ЗАЧЕТ

06 июня

Механика (Михайличенко Ю.П.)  ЗАЧЕТ

 7 июня

Опробование твёрдых полезных ископаемых (Герасимов В.К.)  ЗАЧЕТ  

8 июня

 Курсовая работа по Структурной геологии    
Учебная специальная практика (Архипова Н.В.)  ДИФ. ЗАЧЕТ  

 

 

     3 курс

                                                                                                     

Экономика (Литовченко А.И.)

 ЭКЗАМЕН

24 мая

Буровые станки и бурение скважин (Стреляев В.И.)

 ЗАЧЕТ

25 мая

БЖД и ведение геологоразведочных работ (Вологдина И.В.)

 ЭКЗАМЕН

26 мая

Горные машины и проведение горных выработок (Стреляев В.И.)

 ЗАЧЕТ

30 мая

Геофизические методы поисков и разведки месторождений ПИ (Колмаков А.Ю.)

 ЗАЧЕТ

31 мая

Лабораторные методы изучения минерального сырья (Герасимов В.К.)

 ЗАЧЕТ

4 июня

Буровзрывные работы (Стреляев В.И.)  ЗАЧЕТ 5 июня 
Петрография (Шаминова М.И.)  ЭКЗАМЕН  7 июня
Основы учения о ПИ (Бухарова О.В.)  ЗАЧЕТ  8 июня

 

    

 

     4 курс

  

Промышленные типы МПИ (Бухарова О.В.)

 ЭКЗАМЕН

26 мая

Региональная геология (Гринёв О.М.)

 ЭКЗАМЕН

28 мая

Геоэкологическое картирование (Архипова Н.В.)

 ЗАЧЕТ

1 июня

Основы разработки месторождений твёрдых ПИ (Шаминова М.И.)

 ЗАЧЕТ

4 июня

ГИС в геологии (Сатаев Ф.Р.)

 ЭКЗАМЕН

5 июня

Шлиховой метод (Зырянова Л.А.)

 ЗАЧЕТ

6 июня

Основы инженерной геологии (Файнгерц А.В.)

 ЗАЧЕТ

8 июня

 

 

 

    5 курс

                                                                                                     

Математические методы моделирования в геологии (Асочакова Е.М.)

 ЭКЗАМЕН

25 мая

Разведочная геофизика (Меркулов В.П.)

 ЗАЧЕТ

26 мая

Дешифрирование данных ДЗЗ (Житков В.Г.)

 ЗАЧЕТ

30 мая

Разведка и геолого-экономическая оценка ПИ (Шаминова М.И.)

 ЭКЗАМЕН

2 июня

Экологическая геология (Жилина Е.Н.)

  ЗАЧЕТ

5 июня

Геотектоника и геодинамика (Парначёв В.П.)

  ЭКЗАМЕН

8 июня

               


     6 курс

 

Консультация - кафедра палеонтологии и исторической геологии

      245 ауд. 14:00 ч.

21 мая

Консультация - кафедра динамической геологии

     243 ауд. 14:00 ч.

22 мая

Консультация - кафедра минералогии и геохимии

     154 ауд. 14:00 ч.

23 мая

Консультация - кафедра петрографии

      154 ауд. 14:00 ч.

24 мая

Государственный экзамен

      245 ауд с 9:00 ч.

25 мая

Защита дипломных работ      245 ауд с 9:00 ч.          6 июня