РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ГГФ
зимней экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года

ВНИМАНИЕ! Страница в режиме изменения!

Бакалавры
  Геология Гидрометеорология География Природопользование
1 курс 02601 02602 02403 02405 02404 02406 02407
2 курс 02501 02502 02303 02305 02304 02306 02307
3 курс 02401 02402 02203 02205 02204 02206 02207
4 курс 02301 02302 02103 02105 02104 02106 02107
Магистры
  Геология Гидрометеорология География Природопользование
1 курс 02408 02411 02412  
2 курс 02308 02511 02512  


ЭКЗАМЕНЫ:

ЗАЧЕТЫ:

02601, 02602 гр.

1. История 1. Общая геология
2. Химия 2. Математика (диф. зачет)
3. Информатика 3. Геодезия с основами космоаэрофотосъемки

4. Кристаллография

5. Безопасность жизнедеятельности (диф. зачет)

6. Основы информационной культуры

7. Физическая культура
 8. Введение в специальность
 9. Минералогия

ЭКЗАМЕНЫ:

ЗАЧЕТЫ:

02501, 02502 гр.

1. Философия 1. Иностранный язык
2. Математические методы обработки геологических данных 2. Физика
3. Историческая геология 3. Структурная геология и геокартирование
4. Физические методы исследования вещества 4. Физические методы исследования вещества

5. Быстропротекающие геологические процессы

6. Физическая культура

ЭКЗАМЕНЫ:

ЗАЧЕТЫ:

02401 гр. Подгруппа «а» Петрология

1. Экономика 1. Иностранный язык
2. Геохимия 2. Геофизика
3. Петрография 3. Геохимические методы поисков

4. Кристаллохимия

5. Петрохимия

6. Экологическая геология

7. Физическая культура

02401 гр. Подгруппа «б» Литология

1. Экономика 1. Иностранный язык
2. Геохимия 2. Геофизика
3. Петрография 3. Геохимические методы поисков

4. Кристаллохимия

5. Геммология

6. Экологическая геология

7. Физическая культура

02401 гр. Подгруппа «в» Минералогия

1. Экономика 1. Иностранный язык
2. Геохимия 2. Геофизика
3. Петрография 3. Геохимические методы поисков

4. Кристаллохимия

5. Экологическая геология

6. Физическая культура

02401 гр. Подгруппа «г» Геохимические методы поисков МПИ

1. Экономика 1. Иностранный язык
2. Геохимия 2. Геофизика
3. Петрография 3. Геохимические методы поисков
4. Основы и методы стратиграфии 4. Кристаллохимия

5. Экологическая геология

6. Физическая культура

ЭКЗАМЕНЫ:

ЗАЧЕТЫ:

02402 гр. Подгруппа «а» Геология нефти и газа

1. Экономика 1. Иностранный язык
2. Геохимия 2. Геофизика
3. Петрография 3. Геоморфология
4. Основы и методы стратиграфии 4. Экологическая геология

5. Физическая культура

02402 гр. Подгруппа «б» Геологическая съемка, поиски и разведка

1. Экономика 1. Иностранный язык
2. Геохимия 2. Геофизика
3. Петрография 3. Геоморфология
4. Основы и методы стратиграфии 4. Физическая культура

5. Палеоэкология и тафономия

6. Экологическая геология

02402 гр. Подгруппа «в» Палеонтология и стратиграфия

1. Экономика 1. Иностранный язык
2. Геохимия 2. Геофизика
3. Петрография 3. Физическая культура
4. Основы и методы стратиграфии 4. Геохимические методы поисков

5. Методы картирование четвертичных отложений или

Методы картирования магматических и метаморфических образований (курсы по выбору)

6. Геоморфология

7. Экологическая геология

02402 гр. Подгруппа «г» Экологическая геология

1. Экономика 1. Иностранный язык
2. Геохимия 2. Геофизика
3. Петрография 3. Физическая культура
4. Основы и методы стратиграфии 4. Методы картирование четвертичных отложений

5. Геоморфология

6. Экологическая геология

ЭКЗАМЕНЫ:

ЗАЧЕТЫ:

02301 гр. Подгруппа «а»

1. Геология МПИ 1. Социология
2. Гидрогеология, инженерная 2. Геология России
геология и геокриология 3. Геология и геохимия нефти и газа
3. Экономика минерального сырья 4. Правовые основы экономики и организации ГРР

5. Структурное изучение магматических тел или

Метаморфизм или

Основы компьютерных технологий решения геологических задач (курсы по выбору)

6. Оптические методы исследования вещества

7. Актуальные вопросы петрографии или

Петрографический практикум (курсы по выбору)

02301 гр. Подгруппа «б» 

1. Геология МПИ 1. Социология
2. Гидрогеология, инженерная геология и геокриология 2. Геология России
3. Экономика минерального сырья 3. Геология и геохимия нефти и газа
  4. Правовые основы экономики и организации ГРР

5. Структурное изучение магматических тел или

Метаморфизм или Основы компьютерных техноло-

гий решения геологических задач (курсы по выбору)

6. Оптические методы исследования вещества

7. Выращивание кристаллов

02301 гр. Подгруппа «в»

1. Геология МПИ 1. Социология
2. Гидрогеология, инженерная геология и геокриология 2. Геология России
3. Экономика минерального сырья 3. Геология и геохимия нефти и газа
  4. Правовые основы экономики и организации ГРР

5. Структурное изучение магматических тел или

Метаморфизм или

Основы компьютерных технологий решения геологических задач (курсы по выбору)

6. Минералогические методы поисков

02301 гр. Подгруппа «г»

1. Геология МПИ 1. Социология
2. Гидрогеология, инженерная геология и геокриология 2. Геология России
3. Экономика минерального сырья 3. Геология и геохимия нефти и газа
  4. Правовые основы экономики и организации ГРР

5. Структурное изучение магматических тел или

Метаморфизм или Основы компьютерных техноло-

гий решения геологических задач (курсы по выбору)

6. Литология Ч.2

ЭКЗАМЕНЫ:

ЗАЧЕТЫ:

02302 гр. Подгруппа «а»

1. Геология МПИ 1. Социология
2. Гидрогеология, инженерная геология и геокриология 2. Геология России
3. Экономика минерального сырья 3. Геология и геохимия нефти и газа
4. Подсчет запасов и оценка ресурсов нефти и газа 4. Литология Ч.2
  5. Методы составления литолого-фац. и палеогеогр. карт

6. Правовые основы экономики и организации ГРР

7. Структурное изучение магматических тел или

Метаморфизм или

Основы компьютерных технологий решения геологических задач (курсы по выбору)

02302 гр. Подгруппа «б»

1. Геология МПИ 1. Социология
2. Гидрогеология, инженерная геология и геокриология 2. Геология России
3. Экономика минерального сырья 3. Геология и геохимия нефти и газа
  4. Литология Ч.2

5. Методы составления литолого-фац. и палеогеогр. карт

6. Правовые основы экономики и организации ГРР

7. Структурное изучение магматических тел или

Метаморфизм или

Основы компьютерных технологий решения геологических задач (курсы по выбору)

8. Палеонтология (дополнительные главы)

02302 гр. Подгруппа «в»

1. Геология МПИ 1. Социология
2. Гидрогеология, инженерная геология и геокриология 2. Геология России
3. Экономика минерального сырья 3. Геология и геохимия нефти и газа
  4. Литология Ч.2

5. Методы составления литолого-фац. и палеогеогр. карт

6. Правовые основы экономики и организации ГРР

7. Структурное изучение магматических тел или

Метаморфизм или

Основы компьютерных технологий решения геологических задач (курсы по выбору)

02302 гр. Подгруппа «г»

1. Геология МПИ 1. Социология
2. Гидрогеология, инженерная геология и геокриология 2. Геология России
3. Экономика минерального сырья 3. Геология и геохимия нефти и газа
4. Экологическая геохимия 4. Литология Ч.2
  5. Методы составления литолого-фац. и палеогеогр. карт

6. Правовые основы экономики и организации ГРР

7. Структурное изучение магматических тел или

Метаморфизм или

Основы компьютерных технологий решения геологических задач (курсы по выбору)

ЭКЗАМЕНЫ:

ЗАЧЕТЫ:

02408 гр. программа а «Региональная геология», программа к «Геология и геодинамика»

1. Недропользование 1. Иностранный язык
2. Компьютерные технологии в геологии 2. Основы геодинамического анализа
3.Современные методы структурного анализа 3. Современные проблемы рудообразования или

Геолого-геофизические и петрологические методы изучения глубинного строения Земли (курсы по выбору)

02408 гр. программа б «Палеонтология»

1. Недропользование 1. Иностранный язык
2. Компьютерные технологии в геологии 2. Четвертичные отложения морей и океанов или
3. Теоретические проблемы стратиграфии Четвертичные отложения континентов (по выбору)

3. Обработка и составление палеонтологич. коллекций

02408 гр. программа в «Стратиграфия»

1. Недропользование 1. Иностранный язык
2. Компьютерные технологии в геологии 2. Физико-химические методы в стратиграфии или
3. Теоретические проблемы стратиграфии Седиментология (курсы по выбору)

3. Четвертичные отложения континентов

02408 гр. программа г «Петрология»

1. Недропользование 1. Иностранный язык
2. Компьютерные технологии в геологии 2. Геохимия магматических пород
3. Структурный анализ кристаллических комплексов 3. Петрология вулканитов или Физико-химическая петрология

02408 гр. программа д «Минералогия»

1. Недропользование 1. Иностранный язык
2. Компьютерные технологии в геологии 2. Топоминералогия и минералогическое картирование
3. Проблемы технологической минералогии 3. Диагностика и оценка драгоценных камней

02408 гр. программа е «Геология и геохимия ПИ»

1. Недропользование 1. Иностранный язык
2. Компьютерные технологии в геологии 2. Математические методы и модели МПИ
3. Структуры рудных полей и месторождений 3. Основы геодинамического анализа или

Геохимическое прогнозирование (курсы по выбору)

02408 гр. программа л «Литология»

1. Недропользование 1. Иностранный язык
2. Компьютерные технологии в геологии 2. Стадии литогенеза
3. Седиментология 3. Петрология вулканитов или

Четвертичные отложения континентов (курсы по выбору)

02408 гр. программа э «Экологическая геология»

1. Недропользование 1. Иностранный язык
2. Компьютерные технологии в геологии 2. Правовые основы природопользования
3. Мониторинг ОС и оценка экологического 3. Геохимия ландшафта или
риска Гидрогеохимия и моделирование экосистем (курсы по выбору)

ЭКЗАМЕНЫ:

ЗАЧЕТЫ:

02308 гр. программа а «Региональная геология» и к «Геология и геодинамика»

1. Современные проблемы геологии 1. Психология и педагогика
2. Минерагения 2. Геология и минерагения рифтовых (палеорифтовых) структур

3. Геология Западно-Сибирской геосинеклизы или

Геология Алтае-Саянской складчатой области (курсы по выбору)

4. Метаморфизм

02308 гр. программа в «Стратиграфия»

1. Современные проблемы геологии 1. Психология и педагогика
2. Палеобиогеография 2. Стратиграфия систем фанерозоя

3. Стратиграфия нефтегазоносных отложений

4. Зональная стратиграфия палеозоя или

Зональная стратиграфия мезозоя или

Зональная стратиграфия кайнозоя (курсы по выбору)

5. Геоэкология или

Эволюция биосферы (курсы по выбору)

02308 гр. программа г «Петрология»

1. Современные проблемы геологии 1. Психология и педагогика
2. Метаморфизм 2. Математическая обработка геологических данных или

Геохимия изотопов (курсы по выбору)

3. Геоэкология

4. Современные проблемы рудообразования или

Рудные минералы (курсы по выбору)

5. Метасоматизм

02308 гр. программа д «Минералогия»

1. Современные проблемы геологии 1. Психология и педагогика
2. Типоморфизм минералов 2. Физика минералов

3. Геоэкология

4. Биоминералогия или

Многомерная статистика (курсы по выбору)

02308 гр. программа е «Геология и геохимия ПИ»

1. Современные проблемы геологии 1. Психология и педагогика
2. Структуры рудных полей 2. Геохимия и термодинамика рудообразования
3. Минерагения 3. Экономика минерального сырья или

Техногенныем есторождения (курсы по выбору)

4. Геоэкология или

Геология дна морей и океанов (курсы по выбору)

02308 гр. программа л «Литология»

1. Современные проблемы геологии 1. Психология и педагогика
2. Геология Западно-Сибирской геосинеклизы 2. Стратиграфия нефтегазоносных отложений
  3. Геоэкология

4. Геохимия изотопов или

Метаморфизм (курсы по выбору)

02308 гр. программа э «Экологическая геология»

1. Современные проблемы геологии 1. Психология и педагогика
2. Экологические проблемы горно-буровых работ 2. Инженерная геоэкология
  3. Геоэкология

4. Управление экоразвитием или

Эволюция биосферы (курсы по выбору)

5. Техногенное нарушение геологической среды или

Многомерная статистика в экогеохимии(курсы по выбору)
-->