20.02.2020

До 25 февраля продлена регистрация на курс повышения квалификации "Подготовка экскурсоводов"

Курс повышения квалификации по программе «Подготовка экскурсоводов» (72 часа).

О КУРСЕ

Курс направлен на знакомство с профессией экскурсовода, освоение методики экскурсоведения и рассмотрение материалов по содержательному наполнению экскурсионных маршрутов.

Целью реализации программы является получение слушателями необходимых знаний, умений и навыков в организации и проведении экскурсий.

АВТОРЫ ПРОГРАММЫ

Косова Л.С. - канд. геогр. наук., доцент каф. краеведения и туризма

Льготина Л.П. - старший преподаватель каф. краеведения и туризма

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

С 25 февраля по 13 марта 2020 года (очная форма обучения)

КАТЕГОРИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ

Руководители и менеджеры туристских и экскурсионных организаций (туроператоры и турагенты, экскурсионные бюро), экскурсоводы (в том числе, самозанятые), корпоративные юристы, представители органов государственной власти и местного самоуправления, научно-педагогические работники (стоимость 13 000 руб.)

Студенты старших курсов (стоимость 3 800 руб.)

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРОГРАММУ ДО 25 февраля 2020 г.

По завершению обучения и прохождению итоговой аттестации слушателям выдается УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышение квалификации установленного образца, а также СЕРТИФИКАТ РОСТУРИЗМА  о прохождении курса повышения квалификации.

Список новостей