08.02.2021

Вниманию студентов, прибывающих на обучение

для иностранных студентов

1.     За сутки до прибытия в Томск необходимо сообщить информацию о времени и дате своего прибытия Заместителю декана по воспитательной работе - Жилиной Елене Николаевне!

2.     Любой иностранный студент, который прибыл в город Томск, пересекая государственную границу РФ, обязан пройти 14-ти дневную изоляцию и сдать тест ПЦР.

3.     Изоляция должна проходить в течение 14 суток с даты прибытия в город Томск.

4.     Студент имеет право выбора:

- пройти изоляцию в Изоляторе ТГУ (А.Иванова, д. 22);

- пройти изоляцию самостоятельно (съемная квартира, квартира друзей, хостел, гостиница).

5.     Изоляцию в СЖК «Маяк» могут пройти студенты, которые проживали в общежитии (находятся в списках на поселение).

6.     На 10-12 день с даты прибытия студента в город Томск (но не ранее 10-го дня!) необходимо сдать тест ПЦР, это обязательная процедура по требованию Роспотребнадзора.

7.     Для заселения в общежитие после прохождения изоляции студент должен представить заведующему общежития:

1)    Договор найма жилого помещения/справку из Изолятора или от собственника квартиры (с обязательным указанием паспортных данных и даты начала и окончания прохождения изоляции);

2)    Отрицательный результат теста ПЦР (не старше трех суток);

3)       Паспорт и визу с целью приезда – обучение.

Список новостей