с предпринимателями

прошёл на ГГФ

2 апреля состоялся завершающий семинар с участием действующих предпринимателей для студентов-географов 3 курса по дисциплине «Экономика и предпринимательство», которую преподаёт Дмитрий Васильевич Лычагин. Гости семинара представили организации, в которых работают, поделились важными советами и ответили на вопросы студентов.

Спикерами семинара стали представители туроператорской фирмы «Клуб Вольных Туристов» — Германов Александр и его сын Михаил, магистрант 1 курса кафедры краеведения и туризма ГГФ. Они презентовали компанию, поделились практическими советами и рассказали о важных аспектах организации бизнеса в индустрии туризма.

Далее выступили представлители АО «ТОМСКГИПРОЗЕМ» — компании, специализирующейся на геодезической и картографической деятельности.Организацию представила Давыдова Алина, магистрант 2 курса кафедры географии ГГФ.

Благодарим спикеров и преподавателей за полезную возможность познакомиться с потенциальными работодателями и вдохновиться на создании собственного бизнеса!