Занятие по английскому языку для студентов ГГФ прошло на Белом озере

Студенты-гидрологи и метеорологи ГГФ с преподавателем, доцентом кафедры английского языка в сфере научной коммуникации Анной Николаевной Панамарёвой организовали экскурсию на Белое озеро. Иностранным гостем выступил Коул Кингсбёри, преподаватель ГГФ из США.

Ребята рассказали о природе озера, его источниках и истории названия. Несмотря на ветреную и прохладную погоду занятие прошло отлично.

Коул оставил свой отзыв: ’Thank you very much for inviting me to White Lake! It was fun hearing the stories andhistory of this lake. I now know where to go in 1-2 months for relaxation, rejuvenation andnature’.

Небольшое, но увлекательное образовательное мероприятие прошло с пользой для всех.Выражаем благодарность Борису Чёпину, Виолетте Шумиловской, Дарье Медведевой за составленные доклады.