13.03.2014
Сборная ТГУ по спортивному ориентированию одержала победу в городской Универсиаде.
На классической дистанции среди парней в личном первенстве Дмитрий Кузьмин (ГГФ) занял 2 место, Дмитрий Попов (ГГФ) – 3 место. Дмитрий Кузьмин также стал вторым на маркированной трассе. Подробнее...

10.03.2014
Внимание, научные работники, преподаватели и сотрудники факултета!!!
Сайт "Карта Российской науки" работает по адресу mapofscience.ru в тестовом режиме.

25.02.2014
Гигантский торт в качестве праздничного поздравления получили студенты групп 02301 и 02302 от своих одногрупниц. Порадуемся и мы с вами :)

24.02.2014
Ольга Евгеньевна Нечепуренко, магистрантка ГГФ, стала одним из 11 университетских победителей конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина.
Поздравляем  Ольгу и её научного руководителя – проф. В.П. Горбатенко.